При выходе в свет каждая девушка подбирает образ, который не оставил бы равнодушным ни одного из мужчин. Даже такая мелочь, как бижутерия, влияет на конечный образ. И подбирать вечернюю бижутерию надо в соответствии с платьем.

Надевать сразу много украшений не стоит - это признак плохого вкуса. Лучше выбрать одно украшение, максимум два, плюс клатч. Этого будет достаточно.

Выбирая украшения для платья на шею, прежде всего нужно посмотреть на фасон платья. Платья с акцентом на область вокруг горла и плечи, с воротом "лодочка", с ассиметричным воротом, с американской проймой, а также платья с пайетками – это та одежда, к которой не нужно одевать украшения на шею. А если платье блестящее, то вообще не стоит надевать бижутерию. Для платьев с V-образным вырезом хорошо подойдет вечерняя бижутерия, дублирующая вырез по форме. Это может быть колье треугольной формы, цепочки, которые свободно висят на шее. Например, для классического черного платья с V-образным вырезом и завышенной талией идеально подойдет значительное украшение треугольной формы.

Украшение для платья О-образного выреза должно быть тем больше, чем меньше вырез под горловину. Оно должно быть цельным или массивным, а также достаточно длинным или оригинальной формы. Если взять простое и элегантное черное платье-футляр с О-образной горловиной, то стоит подобрать еще массивное колье золотого цвета.
 
Несложно подобрать вечернюю бижутерию к платью-бюстье. Обратите внимание, какая линия бюста у платья. Если V-образная, то украшение для платья должно быть треугольной формы, а если прямая - O-образной формы. Линия колье должна повторять по центру линию бюстье. Например, на платье-бюстье красного цвета хорошо подобрать массивное черное или золотое украшение и завершить образ курткой того же цвета.

На платья без рукавов, без акцента на плечи можно выбрать еще бижутерию на руки. Платье с воланами, которое не допускает украшений в области шеи, можно дополнить золотым браслетом. Образ с античным платьем черного цвета с ассиметричным вырезом можно завершить золотым ремнем и браслетом.

Для смелых модниц есть несколько модных интерпретаций старых правил, которые предлагают нам лучшие дизайнеры мира.

Если взять максимальное число цепочек и скрутить их в узелок, то это будет смотреться очень эффектно и подойдет, например, к черному платью минималистического кроя.

Известный модельер Donna Karan предлагает сделать акцент в области плеч с помощью массивных украшений.
 
Множество разных по типу бус и цепочек подчеркнут винтажный стиль – совет от Monique Lhuillier .

Компания «KLAD» предлагает украшения для платьев на любой вкус. У нас большой выбор вечерней бижутерии. Можно выбрать кольца, серьги, колье, браслеты, аксессуары для волос и многое другое – только лучшее!

Ищите украшения от Интернет-магазина «KLAD» в различных торговых точках вашего города. А если желаете приобрести оптом, то заходите на сайт и выбирайте.

Подробнее ознакамливайтесь с ассортиментом товаров нашей компании здесь - http://klad-gbc.ub.ua/ru/photo/.