Свадебная бижутерия – это основной акцент в создании неповторимого образа невесты. Каждая девушка представляет себя в день свадьбы в роли настоящей королевы, и правильно подобранная свадебная бижутерия действительно может сделать наряд невесты по-настоящему восхитительным.

 

Свадебная бижутерия от компании «KLAD» отличается высоким качеством и неповторимым дизайном. Опыт работы на рынке бижутерии позволяет гарантировать невестам, что они получат только самое модное и самое востребованное из всего огромнейшего разнообразия ассортимента.

 

Серьги и колье, подвески и браслеты, шпильки и гребни для волос – это лишь малая часть ассортимента, который продаётся на оптовых складах компании «KLAD».

При создании стильного и неповторимого образа невесты помимо классического стиля, выполненного под стиль белоснежного или бежевого платья в свадебной бижутерии, существуют комплекты изделий голубого, розового, зеленого, оранжевого и прочих цветов, предназначенные для дополнения необычного свадебного наряда.

 

Современная свадебная бижутерия может быть украшена перламутром, стразами, горным хрусталем. Индивидуально выглядят изделия с применением стекляруса, эмали, меховых элементов и перьев.

Если основная деятельность вашей компании – это бижутерия, продажа которой осуществляется мелким оптом и в розницу, и если вам необходим надежный поставщик, который готов работать с вами на выгодных условиях, то добро пожаловать к сотрудничеству с компанией «KLAD»! Мы гарантируем неизменно широкий выбор, и сбалансированный, еженедельно обновляемый ассортимент.

 

Эксклюзивные серьги, браслеты, подвески, кольца, комплекты украшений, аксессуары для волос, броши, великолепная свадебная бижутерия со стразами Swarovski - все это собрано в одном месте для вашего удовольствия от выбора.